Проезд грузовиков запретили по дороге «Мочище — Витаминка»
Новосибирский блогер превратила стройку в ресторан под открытым небом
Ксения активно развивает свой блог, откуда получ...
Первый этап гидравлических испытаний стартует в областной столице 16 мая. Весь процесс планируют завершить ко 2 августа.
Как сообщили в пресс-службе СГК, на первом этапе, с 16 по 29 мая, проверят теплосети от ТЭЦ-5. Без горячей воды останутся жители домов в Октябрьском, Центральном, Дзержинском и Первомайском районах. Это коснётся улиц Волочаевской, Лазурной, Высоцкого, Чапаева, Баумана, Есенина, Лежена, Трудовой и других.
На втором этапе, с 18 по 31 мая, работы пройдут в Калининском районе (ул. Объединения, Макаренко, Столетова, Дунаевского, Пятницкого, А. Невского, Б. Хмельницкого, Народная, Театральная, Учительская, Краснодонский 1-й и 2-й переулки), а на третьем, в эти же даты — в Кировском и Ленинском (Затулинский, Акатуйский жилмассивы, улицы Костычева, Серафимовича, Ударная).
Далее, с 31 мая по 13 июня, без воды останутся жители домов в Заельцовском, Железнодорожном, Центральном и Дзержинском районах. Подробнее с графиком отключений можно ознакомиться на онлайн-карте.
Максимальный срок отключения горячей воды составит 14 дней.