В Новосибирске «умные» камеры помогли задержать 56 преступников в розыске
Ненависть мужа, предательство и осуждение: мать из Новосибирска вырастила сына с ДЦП
К началу нулевых у сибирячки всё только начало налаживаться: по...
В среду, 27 июля в жилмассиве «Чистая Слобода» с 10:00 нет электроэнергии. Жители весь день не могут узнать, когда включат свет.
На станции «Региональных электрических сетей» 27 июля произошла авария. В связи с этим жители домов 13, 15, 17, 19, 21 по улице Спортивная, а также 234/1, 236/1, 240, 240/1, 244, 246/1, 250, 254, 256, 262, 264, 266, 272, 274, 276 по улице Титова остались без электроэнергии.
В редакцию Горсайта поступило обращение, что в управляющей компании, ЕДДС, диспетчерской РЭС отвечают «работы», а узнать причину отключения невозможно.
О том, когда электроэнергия снова включится в микрорайоне пока не известно, но устранение неполадки идёт.— Да, проблема есть, на станции «РЭС» произошла авария, из-за этого пришлось отключить электроэнергию на неопределённое время. Мы оперативно оповестили жителей микрорайона «Чистая Слобода» об этом. Дополнительно, поставили эту информацию перед ответом оператора управляющей компании. Причину аварии мы назвать не можем. «РЭС» пока не сообщает, но первые пробные потоки электроэнергии в жилмассив уже были направлены, — рассказали Горсайту в управляющей компании «Чистая Слобода».
Пишите нам: