Яндекс Дзен
ЖКХ

Жители Первомайского района жалуются на строительный шум

В редакцию Горсайта обратилась читательница с жалобой на шум. Обеспокоенная сибирячка сообщила о том, что ремонт дорог возле её дома проводят в ночное время.

А происходит это в Первомайском районе Новосибирска. Так, на улице 1-ой Механической на радость местным жителям наконец-то начали ремонтировать дорогу вдоль дворов.

Однако счастье длилось недолго — всего лишь до наступления ночи. Именно в позднее время ремонтники почему-то продолжают свою работу. При этом она мешает многим новосибирцам, проживающим в ближайших к дороге, домам.

По словам читательницы, спать невозможно из-за шума, исходящего от строительных машин. Помимо этого, не менее громкими оказались и сами ремонтники, которые перекрикиваются между собой и матерятся.

Видео, которые прислала в редакцию жительница Первомайского района, сделаны в период с 23:28 до 23:59. Женщина добавила, что работы иногда продолжаются даже до часу или двух ночи.

Другие жители 1-ой Механической также выразили своё недовольство по поводу шума. В общем чате ТОС «На Механической» кто-то выразил желание выйти к рабочим, кто-то предложил обратиться в полицию, ну, а кто-то просто благодарит за то, что, хотя-бы ремонт дороги проведут.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также