Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 24 февраля 2026

Певица Рэй сравнила Новосибирск с Лондоном и Нью-Йорком

Героиня реалити-шоу «Выживалити» Певица Ray! (Рэй) впервые выступила в новосибирской «Подземке» и рассказала Горсайту, почему сравнила столицу Сибири с Нью-Йорком.

Певица Рэй ещё только делает свои первые шаги на отечественной сцене, а вот её маму, певицу Г...

Читать далее...

Потоп на Колхидской: разгневанные жители не скрывают эмоций

В Ленинском районе Новосибирска затопило улицу. Разгневанные новосибирцы вынуждены прыгать через лужи и добираться до дома через дворы.

Затопление улицы стало неприятным сюрпризом для жителей Ленинского района. Проезжие части и пешеходные переходы – залиты. Пройти до магазина или до дома невозможно – чтобы обойти потоп, нужно потратить немало времени.

Жители Ленинского района – недовольные и агрессивные. Местные жители говорят, что они уже привыкли к ежегодным весенним потопам, но затопление улицы в ноябре их возмутило так сильно, что мягко выражаться уже не получается:

- Как в магазин дойти? Как вот здесь идти, - негодует местная жительница, обходя лужи. - Институты свои позаканчивают и выходят потом! Сейчас бы резиновые сапоги надеть и идти! А так, только вплавь…не умеют строить…не умеют.

Причиной потопа стал поврежденный чугунный водопровод, сообщают рабочие Горводоканала, сейчас они откачивают воду с улицы.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: