Жительнице Новосибирска пересчитали пенсию после вмешательства прокуратуры
Ненависть мужа, предательство и осуждение: мать из Новосибирска вырастила сына с ДЦП
К началу нулевых у сибирячки всё только начало налаживаться: по...
Житель Краснозёрского района Дмитрий Морозов умер в госпитале в зоне спецоперации. Осиротели две его дочери и сын.
Личная страница в соцсети «ВКонтакте» Оксаны Семеновой
46-летний пограничник Дмитрий Морозов из Краснозёрского района был призван в период частичной мобилизации. Мужественно принял известие об этом, повестку и был направлен в зону специальной военной операции.
Родным сообщили, что 13 августа мужчина умер в военном госпитале.
Он проходил срочную службу в пограничных войсках на Курильских островах. После демобилизации осел в Краснозёрском районе, работал в службе охраны АО «Новая Заря».
Дмитрий с супругой Оксаной воспитывали и поднимали двух дочерей и сына.
Земляки говорят, что мужчина был ответственный, добрый, всегда готов был прийти на помощь.
– Выражаю самые глубокие соболезнования семье Дмитрия, маме - Валентине Григорьевне, супруге - Оксане Сергеевне, детям, всем родным и близким. Весь район разделяет эту невосполнимую утрату, – обратилась к ним с личной страницы в соцсети «ВКонтакте» глава Краснозёрского района Оксана Семенова.
Ранее Горсайт сообщал, что мобилизованный отец 3-летней дочери Константин Волошин из Доволенского района погиб в зоне СВО.
Пишите нам: