Яндекс Дзен
Армия

Сергей Безруков выступил перед солдатами в Новосибирском госпитале

Госпитализированных пациентов посетил в Новосибирске посетил Сергей Безруков. Актёр выступил перед военнослужащими и пожелал им крепкого здоровья.

Актёр театра и кино Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа в Новосибирске. Там он встретился с участниками специальной военной операции, которые проходят реабилитацию.

Сергей Безруков выступил перед лечащимися солдатами и офицерами с отрывками из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды», пел песни и читал стихи. В конце артист спел песню «От чего так в России березы шумят», ему подпевал весь зал. После этого Сергей Безруков пообщался с врачами и пациентами, дал автографы желающим.

– Он пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, а также поблагодарил врачей госпиталя за их труд, – сообщили в пресс-службе ЦВО

Ранее Горсайт сообщал, что Сергей Безруков восхитился новосибирскими морозами. Актёр приезжал в столицу Сибири, чтобы сыграть в классической пьесе «Дядя Ваня» с 15 и 16 декабря в 2022 году. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей