Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
В Чулыме Новосибирской области автомобиль въехал в магазин «Магнит» на улице Кооперативной. По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: Горсайт
Как сообщил телеграм-канал Инцидент Новосибирск, в результате ДТП повредились забор и бордюр. Сам автомобиль получил серьёзные механические повреждения.
Обстоятельства происшествия сейчас выясняют.
Напомним: 20-летний новосибирец без прав въехал в остановку.