Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
Авто
3 апреля 2022 - 09:58
Поделиться

Скорая помощь застряла в снегу в Новосибирске

Карета скорой помощи вышла из строя в Новосибирске. Вовсе не техническая неполадка заставила транспорт застрять на месте. Виной всему неочищенная дорога.

Весна начала представлять настоящую угрозу жизни для жителей Новосибирска. И дело вовсе даже не в паводках или сосульках, которые падают с крыш. Дороги в некоторых местах превратились в непроходимое месиво.

Так, в Заельцовском районе Новосибирска на улице Пензенской, неподалёку от микрорайона «Стрижи», машина скорой помощи застряла в частном секторе. Инцидент произошёл вечером.

— Стоим больше часа, потому что дороги не чищены. Проехать невозможно! Каждую весну одно и то же, — жалуется очевидец события в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

На фотографиях видно, что карету неотложки пытались вытянуть неравнодушные автомобилисты. Сама же дорога погребена под рыхлым, вязким снегом.

Ранее Горсайт сообщал, что на исчезновение дорог в Новосибирске массово жалуются пользователи соцсетей.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: