Яндекс Дзен
Благотворительность

Из новосибирцев хотят сделать клоунов

Новосибирцев приглашают в школу больничных клоунов: те, кто пройдёт обучение, смогут работать с детьми в медучреждениях и скрасят их серые больничные будни.

АНО «Больничные клоуны НОС» в Новосибирске работают давно: Горсайт уже писал о том, как активисты организации веселят малышей, лежащих в больничных палатах. Внести свой вклад в благотворительность и научиться развлекать маленьких пациентов теперь может любой желающий — в школу клоунов набирают творческих людей, готовых проявлять себя с самых разных сторон.

 — Мы ищем в команду людей-творцов широкого профиля, готовых создавать комфортную среду разными способами. Главное условие – делать это напрямую, в живом человеческом контакте, — рассказывает директор АНО «Больничные клоуны НОС» Надежда Бочкарева. — Название Школы отражает очередную трансформацию организации: люди создают среду, создают организацию «Больничные клоуны НОС». При этом понятие благополучателя и донора размываются: мы все НОС. Каждый может оказаться в больнице, равно как и каждый может создать там комфортную творческую среду.

Школа будет проходить в три этапа:

- Заполнение анкеты здесь. https://docs.google.com/forms/d/1ZS-7Szfm0yY_4ITZ8LJYuZimVwvzGtCH1-1DXm1vBPw/viewform?edit_requested... до 30.09.

- Творческое собеседование

- Большой тренинг-погружение 2.10-3.10/ 9.10-10.10.

Найти более подробную информацию все желающие стать клоунами могут на странице @clownnos в Инстаграме и ВК.

Анна Фёдорова

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей