Яндекс Дзен
Благоустройство

Детскую площадку в Татарске пытаются починить после публикации Горсайта: фото

После вмешательства Горсайта в Татарске водрузили на место бетонные плиты, вывороченные во время ремонтных работ, на детской площадке. Местные жители спотыкались два месяца, однако проведенное благоустройство не привело их в восторг. Арматура торчит, как и прежде.

Напомним, в пятницу в редакцию Горсайта обратились жители ул. Смирновской, 78а. Люди жаловались на то, что после проведение аварийно-ремонтных работ, коммунальщики оставили после себя разруху и теперь дети вынуждены играть на бетонных плитах с торчащей арматурой.

Редакции удалось выяснить, что работы по этому адресу проводил «Водоканал». Его директор Евгений Алексеев заверил, что плиты будут возвращены на место незамедлительно.

IMG_20210417_104600.jpg

Жительница Татарска Анастасия подтвердила: работы действительно были выполнены буквально на следующий день после публикации.

IMG_20210417_104724.jpg

- Благодарим вас за содействие. Теплотрассу закрыли плитой через день после вашего звонка. Сразу нашли кран, даже в субботу. Но работу они выполнили ужасно! Положили плиту, даже проволоку не отрезали. На «отшибись» кинули! – написала девушка. Она добавила, замечания, которые делали жильцы из-за некачественно выполненной работы, коммунальщики проигнорировали.

IMG_20210417_104650.jpg

Наталья Сковрунская, фото предоставлены читателями Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей