Яндекс Дзен
Дети

Пьяный пассажир автобуса избил 15-летнего парня из-за его внешности

Пьяный новосибирец избил 15-летнего подростка из-за его внешности. По словам очевидцев, мужчина назвал группу подростков клоунами. А на отказ ребят выйти на ближайшей остановке, отреагировал неадекватно, накинулся на одного из парней с матами и угрозами, разбил очки и чуть не лишил зрения.

Пьяный новосибирец в автобусе избил 15-летнего подростка из-за его внешности. Агрессор разбил парню очки и едва не лишил зрения.

По словам очевидцев, нетрезвый пассажир назвал группу подростков клоунами. И рассвирепел после их отказа выйти на ближайшей остановке - поговорить без свидетелей. Кондуктор попросила водителя остановиться, но дебошир не угомонился: накинулся на юношу с матами и угрозами, а затем ударил его по лицу. Врачи констатировали перелом носа и повреждение роговицы глаза осколками очков.

После того, как пострадавший распылил в обидчика перцовый баллончик, мужчина ретировался. Теперь его ищут сотрудники СК. Они инициировали передачу материалов проверки по статье побои из полиции в следственный отдел по Кировскому  району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Экстренный вызов»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей