Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 апреля 2026

Фотограф из Новосибирска рассказала, как изменились тренды свадебной фотографии

Всего пару лет назад свадебные альбомы часто состояли из стандартных кадров вроде «жениха на ладони у невесты» или ограничивались лишь снимками с росписи. Сейчас пары стремятся к уникальности и глубине. О новых трендах и пожеланиях молодожёнов «Горсайту» рассказала фотограф Кристина Яшина.

Тренд на винтаж и искренность

В последние годы всё больше пар отказываются от ид...

Читать далее...
ДТП
28 сентября 2023 - 09:27
Поделиться

21-летнюю девушку сбили насмерть в Новосибирске

Ранним утром 28 сентября на проспекте Маркса насмерть сбили 21-летнюю девушку. Она перебегала дорогу в пяти метрах от подземного перехода.

Фото Госавтоинспекции Новосибирска

В четверг, 28 сентября, в 6:40 в Новосибирске 20-летний водитель автомобиля ГАЗ-2410 ехал по проспекту Карла Марка со стороны улицы Геодезическая в сторону площади Лыщинского. Возле дома № 24 на проспекте Карла Маркса он сбил 21-летнюю девушку, которая перебегала дорогу со стороны кинотеатра «Аврора» в сторону СибУПК. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по городу Новосибирску. 

Стоит отметить, что девушка перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Хотя в пяти метрах от места аварии есть подземный переход, ведущий к станции метро «Студенческая».

– В результате дорожно-транспортрного происшествия девушка получила травмы несовместимые с жизнью, – сообщили в Госавтоинспекции.

Как сообщают очевидцы, в 8:00 тело сбитой девушки, прикрытое голубой тканью, лежало на проезжей части, начала скапливаться пробка.

На месте аварии работал наряд дорожно-постовой службы. Все обстоятельства устанавливаются.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: