Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
ДТП
25 августа 2022 - 12:33
Поделиться

55-летний мужчина попал под машину в 7 утра в Новосибирске

Ранним утром 55-летнего пешехода сбил молодой мужчина на синем DAIHATSU CHARADE в Новосибирске.

55-летний человек 24 августа в 7:10 переходил дорогу в зоне не регулируемого пешеходного перехода улицы Кропоткина в Заельцовском районе Новосибирска.   

В это время 21-летний водитель на автомобиле DAIHATSU CHARADE ехал по улице Кропоткина – от Красного проспекта в сторону улицы Брестской. Возле дом № 112 сбил 55-летнего мужчину.

Как пояснили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новосибирской области, пешеход получил различные травмы.

Ранее Горсайт рассказывал о том, что водитель в Новосибирске сбил пешехода. Несмотря на малую скорость, пострадавшая подлетела в воздух. К счастью, серьёзных последствий не было. Участники ДТП разошлись на месте.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: