Яндекс Дзен
ДТП

57-летний водитель погиб при обгоне под Новосибирском

Внедорожник при обгоне врезалась в грузовик в Коченёвском районе. Для водителя «Хонды» ДТП стало смертельным.  

57-летний водитель погиб при обгоне под Новосибирском

Госавтоинспекция Новосибирской области

Автоавария произошла 20 декабря в Коченёвском районе Новосибирской области.

57-летний водитель на автомобиле «Хонда ЦРВ» двигался от города Омска в сторону Новосибирска. В 06:30 на 1426 километре трассы Р-254 «Иртыш» при обгоне врезался в автомобиль MAN, за рулём которого был 35-летний мужчина.

– В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда ЦРВ» получил травмы, несовместимые с жизнью, – прокомментировал с места ДТП начальник ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району Сергей Киселев.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Ранее Горсайт сообщал, что два автомобиля столкнулись на трассе в Новосибирске. В одном из них находились две девочки. Семилетняя и девятилетняя пассажирки госпитализированы с травмами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Лента новостей