Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...
ДТП
18 июля 2023 - 17:46
Поделиться

Автобус и фура столкнулись на трассе под Новосибирском: есть пострадавшие

В Чулымском районе Новосибирской области на трассе Р-255 столкнулись грузовик и автобус. По предварительным данным, пострадали четыре человека, в том числе один пятилетний ребёнок.

Фото: прокуратура НСО

ДТП произошло примерно во вторник, 18 июля, в 14:50 на 1 319 километре дороги. Известно, что из 18 человек пострадали четыре – их госпитализировали. Рейсовый автобус ехал по маршруту «Северное – Новосибирск».

Помогали людям сотрудники МЧС России по Новосибирской области. Они вытащили из повреждённой фуры водителя, отключили аккумуляторы, чтобы избежать возможного возгорания. Раненых увезли в Чулымскую ЦРБ.

Уже возбуждено уголовное дело, оно на контроле прокуратуры.

Ранее Горсайт сообщал, что Nissan Primera столкнулся с BMW X3. Семилетнего ребёнка, пассажира BMW, госпитализировали.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: