Яндекс Дзен
ДТП

Два автобуса столкнулись на остановке «Телецентр» в Новосибирске

Дорожно-транспортное происшествие сразу с двумя автобусами произошло в Ленинском районе Новосибирска. Инцидент произошел на остановке «Телецентр» на улице Титова около 8 часов утра во вторник, 16 ноября.

Утром во вторник, 16 ноября, в Ленинском районе на улице Титова произошло дорожно-транспортное происшествие. На остановке «Телецентр» столкнулись два автобуса.

«Данное ДТП оформляется как с материальным ущербом. Пострадавших нет», - рассказал Горсайту инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Новосибирску Владислав Савченков.

Как стало известно, водитель автобуса №28 следующий по маршруту «Пригородный простор – улица Тюленина» въехал в другой автобус. Информация, по какому маршруту он следовал, отсутствует. От удара у автобуса №28 выпало переднее стекло со стороны водителя.

Напомним, ранее Горсайт рассказал о сразу нескольких дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Новосибирской области. https://gorsite.ru/news/dtp/srazu_neskolko_dtp_proizoshlo_v_novosibirskoy_oblasti_iz_za_gololyeda_na...

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей