Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
ДТП
6 января 2023 - 10:01
Поделиться

Фура вылетела в кювет и перевернулась на трассе под Новосибирском

На автодороге рядом с Мошково огромная фура вылетела в кювет и перевернулась. К месту дорожно-транспортного происшествия выехали правоохранители и спасатели. Информации о пострадавших нет.

Фото: Алёна Гирасименко / комментарии «ВКонтакте».

В сети появилось видео, на котором огромную фуру вынесло с дороги. Тягач остался на обочине, а прицеп попал в кювет. Кадры с дорожно-транспортным происшествием появились в группе «ВКонтакте» « АСТ-54».

Автолюбители обсудили ситуацию на дорогах в комментариях. Многие считают, что проблема в скользких трассах.

— Очень много сегодня аварий по Болотному и Мошково , эту фуру тоже сегодня видела, очень скользко на дороге, — поделились очевидцы в комментариях к посту.

Автовладельцы добавили, что проблемой стали и погодные условия: в Новосибирске разыгралась метель и снегопад. Из-за этого на дорогах плохая видимость.

— Сам лично сегодня видел одну машину в кювете, и ещё три в одном ДТП «расхлестались» на трассе. А всё почему? Метёт, видимость максимум метров 50, а они летят на обгон. Одного деятеля увидел на чёрном «минивэне», так он даже ни одного осветительного прибора на машине не включил и чуть не столкнулся с газелью лоб в лоб, — добавили комментаторы.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: