Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...
ДТП
2 апреля 2023 - 15:32
Поделиться

Глава Следственного комитета заинтересовался ДТП с автобусом под Новосибирском

Страшное ДТП произошло на трассе в Ордынском районе Новосибирской области. По предварительным данным один человек погиб. Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль это дело.

Фото пресс-службы Прокуратуры Новосибирской области

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировали 1 апреля на 87 километре трассы Новосибирск – Кочки – Павлодар в Ордынском районе. Столкнулись автомобиль «Нива-Шевроле» и рейсовый автобус «Хайгер». Автобус выехал встречку и врезался в отечественное авто. В результате ДТП автобус съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

Общественный транспорт ехал по маршруту №587 «Новосибирск – Чистоозёрное». В нём было 47 человек. Водитель кроссовера погиб, восемь пассажиров автобуса, в том числе две детей – ранены. Их увезли на осмотр в больницу. После осмотра одного ребёнка и двоих взрослых госпитализировали.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Виталию Зарипову организовать проверку по данному факту и доложить об установленных обстоятельствах.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: