Яндекс Дзен
ДТП

Киоск протаранила машина в Новосибирске: есть пострадавшие

Renault Duster влетел в автобусную остановку в Калининском районе. Есть пострадавшие.
ЧП произошло 07:40 утра напротив дома № 100 по улице Богдана Хмельницкого. 60-летний мужчина на Renault совершил столкновение с автомобилем Nissan Bluebird, который двигался в попутном направлении.
После столкновения Renault влетел в остановку рядом с торговым комплексом “Колорлон” и, прокатившись, въехал капотом в витрину остановочного киоска.
По словам очевидцев, пострадавших было минимум четверо, на месте аварии работали медики. В ГИБДД информацию подтвердили.
- В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель автомобиля Renault, 26-летний мужчина, в момент ДТП находившийся на остановке общественного транспорта, и две работницы торгового павильона в возрасте 52 и 44 лет, - рассказала Юлия Ракунова, инспектор группы пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.
Кроме того, в ГИБДД отметили, что по результатам освидетельствования - водители были абсолютно трезвы. На месте работает экипаж ГИБДД. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Анастасия Аксенова, фото пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей