Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
28 февраля 2021 - 00:00
Поделиться

Массовое ДТП произошло на Октябрьском мосту. Есть пострадавшие

В субботу вечером, 27 февраля, на Октябрьском мосту произошло тройное ДТП. Как рассказали в сообществе «АСТ-54», это случилось на участке дороги перед улицей Восход.

На съезде с дамбы столкнулись автомобиль «Яндекс.Такси», Hyundai Solaris и Toyota Mark II. Виновник аварии не называется, известно лишь, что в результате столкновения несколько человек пострадали.

По словам очевидцев, травмы получили водитель Toyota и два пассажира, находившиеся в Hyundai. О других пострадавших не сообщается.

Один из подписчиков группы, чей отец был в такси, рассказал, что водитель Toyota Mark II решил сдать боком и его автомобиль выкинуло на встречку, из-за чего и произошло ДТП. Качество дорожного покрытия и неубранный снег в этот раз ни причем - резюмирует мужчина.

На месте ДТП были замечены бригады «скорой помощи» и сотрудники полиции.  


Данил Черкалин

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: