Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
ДТП
13 ноября 2021 - 09:40
Поделиться

Насмерть сбил женщину возле остановки пьяный водитель в Новосибирске

Пьяный водитель снёс остановку и сбил трёх человек, перевернувшись на бок в Первомайском районе Новосибирска. Из-за ДТП одна неизвестная женщина погибла, двое мужчин отправились в больницу с различными травмами.

Страшное ДТП произошло почти в семь утра в Первомайском районе Новосибирска. Пьяный 45-летний водитель ехал со стороны Бердского шоссе по улице Одоевского. Неизвестно, что именно стало причиной трагедии, но мужчина у дома 1/8 влетел в автобусную остановку «Радиостанция №2». Как на зло судьбе в выходной день рано утром несколько человек были рядом с остановкой. Водитель сбил троих людей и перевернулся на бок.

Женщина 30-35 лет из-за этого ДТП погибла – её личность устанавливают сотрудники правопорядка.  Ещё двое пострадавших мужчин попали в больницу с различными травмами.

– На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства, – сообщает инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Новосибирску, старший лейтенант полиции Андрея Щербина.

Ранее Горсайт сообщал о том, как в Карасукском районе пытаются установить личность женщины, которая погибла под колёсами автомобиля. Она неудачно перебегала проезжую часть. 


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: