Новосибирцы выбрали 26 территорий для благоустройства
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
ДТП с участием СИМ произошло вечером 3 июня во дворе дома №32 на улице Котовского в Ленинском районе областной столицы.
Фото: Госавтоинспекция Новосибирска
Как сообщили в городской Госавтоинспекции, 18-летний парень на самокате в 20:55 ехал по внутридомовой территории и сбил 8-летнего мальчика. Ребёнок был доставлен в больницу. Характер его травм уточняется.
На месте происшествия работал наряд ДПС. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее самокатчик сбил 5-летюю девочку в Новосибирске.