Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июля 2026

Новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса

Дмитрий Кольтюгин примет участие в арктической экспедиции «Ледокол знаний». Уже в августе 2026 года он отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Подросток рассказал Горсайту из чего будет состоять его маршрут и сколько он готовился.

Путь к победе: от викторин до ядерной медицины

Чтобы попасть в финал, Дмитрию пр...

Читать далее...
ДТП
28 июля 2022 - 09:55
Поделиться

Подросток не смог скрыться от полицейских и врезался в дерево

ВАЗ протаранил дерево в Новосибирске. По словам очевидцев, водитель пытался скрыться от инспекторов ДПС во дворе. Там гонщик потерял управление - машина заехала на газон и врезалась в дерево.

В Дзержинском районе Новосибирска ВАЗ протаранил дерево. Авария произошла во дворе жилых домов. К счастью, никто не пострадал.

Очевидцы рассказали: водитель легковушки привлек внимание инспекторов ДПС, но общаться с ними не захотел. Автолюбитель попытался скрыться от патруля и заехал во двор. Там гонщик потерял контроль над управлением. Машина заехала на газон и врезалась в дерево. Не долго думая, водитель выскочил из салона и попытался убежать. Однако полицейские его поймали. Оказалось, что за рулем ВАЗа сидел 17-летний подросток.

Программа "ДПС", ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: