Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
ДТП
4 сентября 2021 - 19:50
Поделиться

Пьяный водитель жигулей протаранил автомобиль на парковке в Новосибирске

Сегодня, 4 сентября, мужчина средних лет за рулем белых жигулей протаранил  микроавтобус Ниссан. Инцидент произошел в Новосибирске, на ул. Виктора Уса, 11/1. Видео с нарушителем в редакцию горсайта прислал наш подписчик.

На записи видно, как нарушитель на уже битых жигулях пытается выехать с парковки на улицу Виктора Уса. Резко дав по газам или уйдя в занос он ударяет находящийся рядом Ниссан. Водитель пытается еще раз и еще пару раз врезается в автомобиль. С очередной попытки он покидает место преступления, уезжает с придомовой территории на улицу Виктора Уса.

WnjmGQHMXto.jpg

В пострадавшей машине не было сигнализации, поэтому хозяева ничего не услышали. Очевидцы ДТП не стали вмешиваться в происходящее. Раз жигули были уже разбиты, ниссан, вероятно, не первая жертва. Так же можно предположить, что виновник ДТП был не в адекватном состоянии.

Данил Черкалин, фото читателей Горсайта

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: