Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...
ДТП
15 августа 2023 - 08:34
Поделиться

Сбил ребёнка и скрылся: в Новосибирской области полицейский сознался в преступлении

Сотрудник полиции сбил ребёнка и скрылся с места ДТП в Карасуке. Через несколько дней пришёл в ОГИБДД и сознался в содеянном.

Фото с личной страницы в соцсети "ВКонтакте" Марины Беляевой

Ребёнок попал под колёса автомобиля на «зебре» 7 августа в Карасукском районе Новосибирской области. Водитель скрылся с места ДТП. Полицейские просили свидетелей помочь в поиске виновного.

– Со слов очевидцев ребёнок переходил проезжую часть по пешеходному переходу, неустановленный водитель двигался на прилично большой скорости, сбив ребёнка приостановился, посмотрел и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, – пояснила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» Марина Беляева.

Но виновник дорожно-транспортного происшествия сам явился в отдел МО МВД России «Карасукский». Им оказался сотрудник полиции. Он признался, что сбил 6-летнюю девочку.

В настоящее время девочка находится в больнице с травмами и переломом ноги.

— Полицейскими был установлен подозреваемый автомобиль «Тойота-Королла», владельцем которого является сотрудник МО МВД России «Карасукский». 11 августа полицейский самостоятельно прибыл в ОГИБДД и признался в содеянном, — сообщили КП-Новосибирск в областном МВД.

В отношении него составили два протокола за непредоставление преимущества в движении пешеходам и невыполнение обязанностей в связи с ДТП.

— По факту происшествия назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание по закону, — добавили в МВД.

Ранее Горсайт сообщал, что в городе Татарске Новосибирской области вынесли приговор Сергею Мамонтову. Депутат Татарского района сбил мальчика и скрылся с места ДТП. Бывший народный избранник получил мягкое наказание.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: