Яндекс Дзен
ДТП

Шесть человек пострадали в аварии с маршруткой в Новосибирске

ЧП произошло 20 января в около полудня в Новосибирске на улице Выборной; здесь столкнулись маршрутка и иномарка, в общественном транспорта были пострадавшие.

Шесть человек пострадали в аварии с маршруткой в Новосибирске

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Новосибирской области

По предварительной информации, женщина-водитель 1980 года рождения за рулем автомобиля БМВ ехала со стороны Ключ-Камышенского плато в сторону ТЭЦ-5. По не установленной она выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом, в салоне которого были пассажиры.

В результате ДТП пострадали 6 человек: водитель и пассажир иномарки, а также ехавшие в автобусе 56-летняя женщина и трое детей – мальчики 14 и 9 лет и четырехлетняя девочка.

В пресс-службе областного Минздрава сообщили, что в больницу доставили только двоих взрослых на обследование.

‒ Серьезных травм у них нет, врачи отпустили домой, ‒ цитирует пресс-службу агентство ТАСС.

Полиция Новосибирска устанавливает причины ДТП, аварией заинтересовались и в региональном управлении СКР. Там приступили к доследственной проверке ДТП. Планируют проверить действия водителя пассажирского транспорта на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, предыдущая крупная авария с маршруткой произошла полгода назад: в Ордынском районе маршрутка столкнулась с грузовиком.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru