Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
1 февраля 2022 - 11:19
Поделиться

Таксист в Новосибирске сбил пенсионерку и скрылся

Сбил пенсионерку и скрылся водитель в Новосибирске. Предварительно известно, что он ехал на автомобиле, брендированном как такси.

В 17:00 31 января, в Калининском районе Новосибирска неизвестный во дворе дома на улице Объединения, 31/1 сбил 82-летнюю пенсионерку и скрылся.

«Предварительно скрылся автомобиль такси (брендированный)», — сообщает ГИБДД по Новосибирску.

Женщину с ушибами доставили в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины происшествия и ищут свидетелей. Очевидцы этого инцидента могут сообщить обо всех известных им деталях по номерам телефонов 232-2351 или 232-2321.

Отметим, непорядочный водитель минимум лишится прав или попадёт под арест на 15 суток.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске машина из-за удара в ДТП вылетела на пешеходный переход и насмерть сбила 85-летнего дедушку.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: