Яндекс Дзен
ДТП

Три человека пострадали в ДТП с автобусом Новосибирской области

Тройное ДТП произошло в Карасукском районе. В столкновении автомобилей ВАЗ-2106 и Toyota с рейсовым автобусом есть пострадавшие.

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Карасуке. Столкнулись рейсовый автобус, отечественные «Жигули» и Toyota. Пострадали несколько пассажиров ВАЗ-2106..

Столкновение произошло в воскресенье, 14 ноября, на улице Калинина в микрорайоне Жилмассив. В 13:20 рейсовый городской автобус вёз пассажиров по привычному маршруту. На перекрёстке произошло столкновение трёх автомобилей.

Как сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Марина Беляева, водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по переулку от улицы Индустриальной в сторону улицы Чкалова, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог по улице Калинина не предоставил преимущество автобусу, который от столкновения ударил «Ладу». «Шестёрку» откинуло и она врезалась в автомобиль Toyota, который двигался по встречной полосе в сторону улицы Индустриальной.

В результате ДТП три пассажира ВАЗ-2106 получили травмы различной степени тяжести. На момент столкновения они и водители транспорта были пристегнуты ремнями безопасности.

В настоящее время сотрудники госавтоинспекции выясняют причины и обстоятельства произошедшего, проводится проверка.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей