Лента новостей









ДТП
21 декабря 2023 - 19:15
Поделиться

В ДТП на окраине Новосибирска столкнулись автобус, газель и две легковушки

В четверг, 21 декабря, в Калининском районе Новосибирска произошла серьёзная авария: столкнулись сразу 4 автомобиля. Они полностью перекрыли улицу Богдана Хмельницкого по направлению к центру города.

Фото из группы "АСТ 54" в социальной сети ВКонтакте

ДТП произошло возле дома №109 на улице Богдана Хмельницкого, неподалёку от остановки «Посёлок Спартак». По свидетельству очевидцев, на заваленной снегом улице «притёрлись» минивэн, кроссовер и грузовая «Газель». Скорее всего, машины серьезно не пострадали, но надолго блокировали все полосы ‒ движение со стороны Пашино на какое-то время встало. Пассажирский автобус ПАЗ, ехавший по маршруту № 27, неудачно попытался объехать пробку по трамвайным путям и, скорее всего, тоже стал участником ДТП. Свидетель аварии в социальных сетях предположил, что на заснеженной дороге его «снесло на минивэн», после того как водитель всё же решил объехать пробку.

О пострадавших ничего неизвестно, участие спасателей также не потребовалось, поэтому комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

Отметим, что из-за снегопада дорожная обстановка в Новосибирске сегодня была напряженной и в час пик пробки достигли 10 баллов из 10. Аварии были и за городом, об одной из них, случившейся в Болотнинском районе, мы рассказывали ранее.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: