Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
26 августа 2022 - 16:55
Поделиться

В ночном ДТП в Мошковском районе погиб 19-летний мотоциклист

Неизвестный на Lada Priora насмерть сбил молодого мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Сейчас водителя, покинувшего место ДТП, ищут правоохранители.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 25 августа, ближе к одиннадцати вечера, в деревне Балта Мошковского района Новосибирской области. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, водитель ехал на автомобиле Lada Priora по улице Советской в сторону улицы Школьной и у дома №37 столкнулся с 19-летним мотоциклистом, который был без прав на старом ИЖ «Юпитер-5». 

– В результате столкновения мотоциклист не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

В ведомстве отметили, что парень погиб на месте происшествия.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске возле собора Александра Невского погиб 28-летний мотоциклист на Suzuki.  Его транспортное средство оказалось под колёсами минивэна Honda Odissey.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: