Сибирякам планируют сократить рабочий день из-за жары
Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой
Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...
ДТП произошло 4 июня в 00:40 у дома № 16/1 на улице Станционной в Ленинском районе областной столицы.
Фото: ГАИ Новосибирска
По данным ГАИ, 17-летний парень на питбайке марки «Кевс» ехал по Центральному мосту в сторону улицы Станционной и врезался в пластиковое ограждение. Питбайк опрокинулся и отлетел во встречный автомобиль «Фольксваген Поло».
В результате ДТП водитель питбайка получил серьёзные травмы. Подростка доставили в больницу с места происшествия. Обстоятельства аварии выясняются.
Ранее питбайкер сбил 8-летнего велосипедиста в Новосибирске.