Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 июня 2026

Жительница Новосибирска рассказала, как изменились ролевые игры за 30 лет

Фрида Линч из Новосибирска занимается ролевыми играми живого действия (РИЖД) более 15 лет. Она рассказала Горсайту о том, как это увлечение зародилось в городе, и объяснила, почему проведение таких мероприятий требует больших затрат.

«Самая первая игра прошла в 90-х»

Наверняка многие видели фотографии людей, обла...

Читать далее...

81% россиян верят в сверхъестественное

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос, который показал, что 81% граждан России верят в существование сверхъестественных сил.

Фото: Горсайт

Как сообщил РИА «Курск» ВЦИОМ, 66% опрошенных верят в святых, которые помогают в опасных ситуациях, 57% — в духов, а часть респондентов — в домовых. Также 22% россиян считают, что существуют русалки.

Опрос показал, что 96% участников считают веру в сверхъестественное личным делом каждого, если это не вредит другим.

Кроме того, 85% россиян хотя бы раз обращались к магическим или мистическим практикам. Более половины респондентов (59%) посещали источники с целебной водой.

Ранее Горсайт рассказал, каким должен быть качественный квас в Новосибирске.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: