Яндекс Дзен
ДТП

Водитель иномарки сбил на зебре 15-летнюю девочку в Новосибирске

В Новосибирске 42-летний водитель японской иномарки Toyota Passo сбил 15-летнюю девочку. Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. После дорожно-транспортного происшествия её увезли в больницу.

Авария произошла в Дзержинском районе города 18 сентября, примерно в 20:00. Владелец автомобиля ехал со стороны улицы Волочаевской в сторону улицы Доватора по улице Есенина. Во время поворота на улицу Бориса Богаткова, возле дома №39 по улице Есенина, водитель иномарки не уступил дорогу переходившему по пешеходному переходу ребёнку. В результате ДТП 15-летняя девочка получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение.  

WhatsApp Image 2022-09-18 at 22.23.32.jpeg

Происшествие уже обсуждают в соцсетях. Так, в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте» комментаторы отмечают, что на месте происшествия не работают фонари. Помимо этого, они предполагают, что из-за особенности перекрёстка, зелёный сигнал светофора горел как пешеходу, так и водителю. Так или иначе, автолюбитель обязан был пропустить человека. Согласно данным 2GIS, участок довольно опасный и окрашен в красный цвет – там зарегистрировано большое количество ДТП.

WhatsApp Image 2022-09-18 at 22.23.32 (1).jpeg

Ранее Горсайт сообщал, что на Димитровском мосту в Новосибирске на крышу перевернулся внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. По предварительным данным, никто не пострадал. Очевидцы сообщили, что в автомобиле была семья с двумя детьми. За рулём – мужчина. Другой автомобиль подрезал японскую машину и из-за удара та перевернулась.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей