Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 июня 2026

Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе

Марина Бобылева работает визажистом-гримёром уже около десяти лет. Мастер рассказала Горсайту, что нужно для реализации необычного грима, и поделилась секретами воссоздания образа персонажа из популярной игры «The Last of Us».

Путь от рисования к гриму

Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...

Читать далее...
ДТП
31 июля 2022 - 09:58
Поделиться

Водитель в Новосибирске сбил 10-летнего перебегающего дорогу мальчика

Водитель сбил 10-летнего ребёнка в Новосибирске. Мальчик перебегал дорогу не по пешеходному переходу.

На улице Московской в Октябрьском районе Новосибирска вечером, 30 июля, произошло ДТП. 39-летняя женщина-водитель ехала на автомобиле Nissan Sunny со стороны улицы Ленинградская. В пути следования она сбила пешехода –10-летнего мальчика, он перебегал дорогу вне пешеходного перехода у дома № 165 К1.

– В результате ДТП пострадал мальчик 2012 года рождения, который был доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску.

Сотрудники ДПС выясняют детали происшествия.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске восьмилетняя девочка попала под колёса иномарки Corona Premio. Школьница переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: