Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
ДТП
18 марта 2024 - 08:35
Поделиться

Водитель вылетел из салона при столкновении пяти автомобилей в Новосибирске

Пять автомобилей столкнулись в ДТП в Новосибирске. От удара один из водителей массовой аварии вылетел из салона, его госпитализировали с травмами.

Паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автоавария произошла в Центральном районе Новосибирска.

На пересечении улицы Каменской и Октябрьской магистрали вечером 17 марта столкнулись 5 автомобилей – Porsche Cayenne Coupe, BMW X7, Honda Torneo, Honda Accord и ВАЗ-2107. Об этом сообщили в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

«Наш подписчик поделился кадрами с моментом массового ДТП, на которых видно, что водитель «Жигулей» решил проскочить на красный сигнал светофора и въехал в «Порш», а тот отскочил в БМВ, «Торнео» и «Аккорд», – указано в сообщении.

Водитель внедорожника Porsche Cayenne Coupe после удара вылетел из салона на проезжую часть.

На место ДТП прибыли полиция, скорая помощь и МЧС.

«Госавтоинспекция города Новосибирска устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия - столкновение 5 автомобилей. По предварительной информации в ДТП пострадал водитель автомобиля «Порше», который был доставлен в лечебное учреждение», – прокомментировали в Госавтоинспекции Новосибирска.

Ранее Горсайт сообщал, что «ГАЗель» и ВАЗ вылетели на тротуар после ДТП в Новосибирске. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: