Яндекс Дзен
Город

Чудовищная магнитная буря обрушится на Новосибирск перед Хэллоуином

Перед Хэллоуином многие новосибирцы почувствуют себя плохо. Всему виной чудовищная магнитная буря в рекордные семь баллов, которая начнётся вечером 29 октября, а закончится днём 30 октября.

Чудовищная магнитная буря обрушится на Новосибирск перед Хэллоуином в пятницу 29 октября. Она начнётся в 18 часов, а в полночь воскресенья 30 октября её сила увеличится до семи баллов, что является жёстким геомагнитным штормом. К трём ночи сила магнитного шторма упадёт до шести баллов, а с пяти до девяти утра её сила понизится до пяти баллов. А к 12 часам дня сила шторма снова возрастёт до шести баллов. Закончится же буря к 15 часам.

Напомним, что метеочувствительным новосибирцам стоит озаботиться о своём здоровье и заранее подготовиться к предстоящему событию: снизить физическую нагрузку, уменьшить жирное, сладкое и алкоголь в своём рационе, избегать стресса.

Особенно внимательным стоит быть людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, потому что 70% инфарктов и инсультов случается во время колебания геомагнитного поля. Поэтому перед событием нужно запастись лекарствами. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей