Яндекс Дзен
Город

Крупный пожар на складе одежды произошёл в Новосибирске: подробности

Крупный пожар произошёл на складе спецодежды в Новосибирске. Огромный столб дыма видно на большом расстоянии. Сотрудники МЧС работают на месте почти час.

Примерно в 14 часов, 22 января, в Октябрьском районе Новосибирска на улице Большевистской, 131 К8 загорелся склад. Согласно картам 2GIS, в помещении располагается компания «Гарант торг». Данная компания реализует оптом спецодежду и средства индивидуальной защиты рук и тела по СФО. Ранее в здании располагалась фирма по автодиагностике «54». Очевидица происшествия отметила, что на месте присутствует сильный химический запах пластика.

Дым видно на большом удалении от точки пожара. Сейчас на месте работают пять экипажей, одна автолестница. Сотрудники МЧС борются с огнём на месте уже около часа.

«Их здесь пять машин, но по какой-то причине пока не особо справляются. Должна была приехать ещё одна машина, но она по какой-то причине её завернули. Пока неизвестно, что там горит, но оттуда всё активно выносят», — передаёт корреспондент Горсайта.

Напомним, что последний крупный пожар в городе произошёл 16 января, почти ровно неделю назад. Тогда в Октябрьском районе загорелся бензовоз. Пожарные ликвидировали возгорание - пострадавших нет. Сотрудникам МЧС понадобилась 38 минут, чтобы ликвидировать пламя.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео Горсайта

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей