Яндекс Дзен
Город

Ледовый городок на набережной в Новосибирске открылся

Новый год всё ближе в Новосибирске. В четверг, 30 декабря, в городе открыли ледовый городок на Михайловской набережной. На входе придётся заплатить скромную сумму как за себя, так и за детей.

Сегодня, 30 декабря, в Новосибирске,  на Михайловской набережной в Октябрьском районе открылся ледовый городок. В этом году он посвящён 100-летию артиста кино и цирка Юрия Никулина.

«Гости парка увидят ледовые скульптуры в форме циркового льва, тигра, разнообразных дрессированных животных, жонглёров, образы из цирка и кино, созданные Юрием Никулиным», — сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

На Михайловской набережной будут работать 13 горок для детей и взрослых, лабиринты и чаша изо льда. Ледовый городок будет работать до марта 2022 с 11 утра до 22 вечера.

  • Вход в него стоит 350 рублей, но детям от 4 до 14 лет билет обойдётся дешевле – 250 рублей.

  • Многодетные семьи получат скидку, за ребятишек от 4 до 14 лет нужно будет заплатить на входе 200 рублей. за детей от 15 лет – 300 рублей.

  • За детей до 3 лет и платить не нужно, также бесплатно смогут пройти участники боевых действий при предъявлении соответствующего документа. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей