Яндекс Дзен
Город

Неизвестный с топором терроризирует жителей Новосибирска

Неизвестный не даёт жить автолюбителям в Новосибирске. Видимо, его настолько достали пробки, что он решил расправится со всем транспортом в пределах его доступности. Мужчина ходит по дворам и оставляет вмятины на автомобилях.

Неадекватный мужчина терроризирует микрорайон Родники в Калининском районе Новосибирска. Сибиряк разгуливает с топором и ломает припаркованные машины. Инцидент проишошёл во дворе дома на улице Тюленина.

Видео с камер наружного наблюдения опубликовали в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что что вмятины житель Новосибирска оставил минимум на трёх машинах. В одном случае он прибегал к помощи обуха топора, а в других просто сильно пинал транспорт, оставляя вмятины.

В комментариях к посту читатели предположили, что герой видео - человек, злоупотребивший алкоголем или запрещёнными в России препаратами.

«21 января поступили сообщения от жильцов домов на улице Тюленина, которые сообщили о повреждении неизвестным легковых автомобилей. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства, проводятся мероприятия, направленные на установление лица, совершившего противоправное деяние. Также устанавливается сумма причинённого ущерба и взаимосвязь между двумя фактами», — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области. 

Ранее похожий случай произошёл во дворе дома на Красном проспекте, 314. Дебошир с неизвестным предметом ломал машины в округе. Тогда нарушитель был задержан.

«По словам нашего подписчика, затем мужчина пришёл в цветочный киоск, где начал кидаться на персонал и был задержан», — сообщает паблик «АСТ-54».

Ранее Горсайт сообщал, что во дворе дома в Новосибирске пьяный водитель устроил массовое ДТП, намеренно начав таранить авто. Тогда злоумышленник повредил минимум семь машин.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей