Яндекс Дзен
Город

Пьяный водитель в Новосибирске устроил дерби во дворе дома

Во дворе дома в Новосибирске пьяный водитель устроил массовое ДТП, намеренно начав таранить авто. Злоумышленник повредил минимум семь машин.

Вечером, 11 января, в Заельцовском районе Новосибирска, во дворе дома 269 на улице Кропоткина начался сущий кошмар для владельцев припаркованных авто. Пьяный водитель Subaru Forester намеренно протаранил несколько машин. Семь из них повреждены, об этом сообщает паблик «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

К посту с сообщением прикреплено видео. В ролике видно, что машина виновника происшествия сдаёт назад, а после врезается в стоящий впереди седан. Эти действия мужчина повторил минимум два раза. Водителя пытались остановить. Один из неравнодушных очевидцев пытался разбить стекло Subaru и вытащить автохулигана наружу.

В ГИБДД по Новосибирской области Горсайту сообщили, что в данный момент все обстоятельства происшествия уточняются. В ведомстве отметили, что состояние алкогольного опьянения водителя было зарегистрировано. Машина нарушителя помещена на спецстоянку. Никто из людей не пострадал.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске неизвестный пытался сбить людей на машине, но по итогу врезался в припаркованные авто.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей