Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...
Город
2 ноября 2021 - 09:57
Поделиться

Скончался слесарь СГК, который провалился в яму с кипятком

Скончался один из мужчин, которые провалились в яму с кипятком при обслуживании теплосетей одного из образовательных учреждений в центре Новосибирска. О трагедии сообщили в СГК. Компания уже пообещала помочь семье пострадавших.

Один из мужчин, провалившихся под бетонную плиту в подвале новосибирского лицея №12, скончался.  Об этом сообщили в пресс-службе СГК

— Сегодня скончался наш сотрудник – слесарь теплосетевого подразделения, получивший вчера ожоги при обследовании теплового узла в лицее №12, — сообщает компания.

Также в СГК выразили глубокие соболезнования семье и близким погибшего. В компании заверили, что пострадавшая семья получит помощь.

Напомним, 1 ноября в центре Новосибирска трое мужчин провалились в яму с кипятком при обслуживании теплосетей лицея №12 на улице Серебренниковской, 10. Мужчины пошли в подвал здания, как вдруг бетонная плита под ними развалилась, а работники угодили в кипяток. Более подробно об этом ранее сообщал Горсайт. 


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: