Яндекс Дзен
Криминал

Многодетного отца нашли убитым в Новосибирске

Убийство 33-летнего многодетного отца скрыли благодаря фейерверку в Новосибирске. Его нашли застреленным в собственной машине.

Многодетного отца нашли убитым в Новосибирске

Фото: КП-Новосибирск

В пятницу, 6 января, жительница Первомайского района Новосибирска Екатерина забеспокоилась - муж, который должен был вернуться из командировки, не приезжал домой и почти сутки не отвечал на звонки.

Екатерина ждала мужа на улице Радужной. Вечером, 5 января, он почти доехал до дома, но так и не свернул на нужную улицу, а поехал дальше по улице Одоевского. Потом с ним связь и оборвалась.

— Многие подписчики нашей группы, жители района, хорошо знали Михаила. Они понимали, что ему несвойственно уехать, не предупредив, произошло что-то неладное, — рассказали в группе «Моя Первомайка».

Взволнованная женщина сразу же обратилась за помощью в социальные сети, полицию и к волонтёрам поисковых отрядов. Сначала поиски привели к сугробу на перекрёстке улиц Вересаева и Ласточкина, где был найден телефон Михаила.

В ночь на 7 января обнаружили его тело в машине. Известно, что Михаила застрелили.

— Мужчина был убит вечером 5 января на парковке на улице Шмидта, 3 у магазина «Сигма». У меня туда выходят окна. Я, не зная, гуляла с собакой около машины с телом. Нашли его только этой ночью. Сегодня с утра участковые опрашивали жителей моего дома, меня в том числе. Думаю, что выстрел вообще никто не слышал, принял его за хлопок петарды или фейерверка. Но участковый сказал, что мужчину застрелили, - рассказала изданию КП-Новосибирск местная жительница Алёна.

Девушка уточнила, что снаружи магазина есть камеры наблюдения, но машина стояла с краю парковки, а потому могла не попасть в объектив. Следователи выясняют точную причину смерти новосибирца.

— Было обнаружено тело 33-летнего мужчины. Следственными органами СКР по Новосибирской области расследуется уголовное дело по данному факту, — сообщили КП-Новосибирск в Следственном комитете по региону.

У Михаила остались трое детей: старшему 9 лет, самой младшей дочке всего два месяца.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей