Яндекс Дзен
Криминал

Останки разыскиваемого три года мужчины обнаружили в Ордынском районе

В Новосибирской области в мешке из-под сахара обнаружили останки мужчины, которого разыскивали на протяжении трёх лет. В совершении преступления подозревают бывшую жену.

Артём Богачёв пропал в 2019 году. А в конце июня в СНТ «Боровинка» в Ордынском районе в мешке из-под сахара нашли останки мужчины. Местные жители по остаткам одежды опознали в них Артёма.

– Труп обнаружили возле сторожки: раскопали землю, увидели мешок из-под сахара, а внутри оказались останки мужчины. Местные жители по одежде узнали в нём Артёма Богачёва, без вести пропавшего в 2019 году, — сообщил источник порталу Om1.ru.

В настоящее время следователи назначили проведение ряда экспертиз. В частности у ребёнка Артёма Богачёва взяли образцы ДНК. Это нужно, чтобы подтвердить родство.

Как стало известно, 13 октября 2019 года Артём Богачёв отправился к начальнику Анатолию Вердияну. После этого мужчину никто не видел. В совершении преступления подозревают экс-жену убитого и его руководителя. Через некоторое время после исчезновения Артёма, бывшая супруга стала жить с его начальником.

В конце 2021 года Анатолия Ведияна обвинили в убийстве подчинённого. Подозреваемый написал явку с повинной. Однако женщина свою вину отрицает. Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде ареста. Сейчас он находится в СИЗО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей