Яндекс Дзен
Криминал

Полицейские в Новосибирске подозревают братьев в сбыте крупной партии наркотиков

Двое молодых братьев могут не увидеть свою мать в ближайшие 20 лет. Парней заподозрили в организации закладок с наркотиками. По уголовной статье им светит до 20 лет несвободы.

В Новосибирске задержали двух братьев — 18 и 20 лет. Правоохранители подозревают из в попытке сбыта наркотиков. Парни, по мнению правоохранителей, делали закладки в Дзержинском районе города, вблизи автовокзала Новосибирск-Главный. Поймали родственников в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном сбыте наркотиков.

- Оперативниками у задержанных изъято приготовленное к распространению вещество общей массой почти пять граммов, — рассказали в УТ МВД России по Новосибирской области.

Сейчас подозреваемые находятся в СИЗО до окончания расследования. По уголовной статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» им грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске местная жительница сбывала наркотики. Она призналась, что сбывала нелегальный товар около трёх месяцев. Поймали её неподалёку от железнодорожной станции «Новосибирск-Главный».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей