Яндекс Дзен
Криминал

Прятал героин в потаённый уголок своего тела наркокурьер в Толмачево

В Толмачево поймали пассажира с запрещенными веществами: он пытался вывезти крупную партию героина  из Новосибирска в Нерюнгри в заднем проходе.

В аэропорту Толмачево транспортные полицейские задержали новосибирца, подозреваемого в хранении наркотических средств, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. Мужчина собирался лететь в Якутию

- Задержанный признался, что сокрыл запрещенные вещества в полости своего организма. По заключению криминалистов, в обнаруженном у мужчины свертке находился героин и синтетические наркотики общей массой более 11 граммов, - рассказали в пресс-службе ведомства, уточнив, что сверток с наркотиками задержанный спрятал в анальном отверстии.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание за это деяние в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до полумиллиона рублей.

Виктор Марков

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей