Лента новостей









Криминал
5 апреля 2022 - 12:59
Поделиться

Пырнул для профилактики: пенсионер из Новосибирска пойдет под суд за убийство

Пенсионер, нанёсший по одному удару ножом своим приятелям, пойдёт под суд. Пострадавшие были ранены, но не поехали в больницу. В итоге один из них скончался из-за кровопотери.

В Новосибирске 65-летний мужчина, зарезавший своих собутыльников, пойдёт под суд. Следователи закончили расследование.

Напомним, инцидент произошёл в октябре 2021 года в квартире на улице Бориса Богаткова, 266/1. Компания из трёх товарищей распивала алкоголь. В один момент 65-летнему хозяину жилища не понравилось поведение гостей. 

Хозяин квартиры попросил удалиться джентльменов, однако те воспротивились пожеланию мужчины, началась словесная перепалка. Слова оказались бесполезны, тогда пенсионер пошёл на радикальные меры: взял нож и нанёс им по одному удару каждому в «воспитательных целях». Гости осознали свою неправоту и с ранениями пошли до прибывшего такси. Но вдруг им стало плохо. Приехала скорая помощь. Один из них скончался, второго же госпитализировали.

Правоохранители провели допрос 65-летнего мужчины. Тот не признаёт своей вины. Пока что он находится в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: