Яндекс Дзен
Криминал

Собутыльник зарезал товарища под Новосибирском

Поножовщина и убийство: этим зачастую заканчивается распитие спиртного. Так произошло в очередной раз под Новосибирском. Двое пьяных мужчин поссорились. В итоге один из них отправился на тот свет из-за колото-ножевых ранений.

Распитие спиртного снова стало катализатором трагедии. В селе Новокаменка под Новосибирском вечером во вторник, 15 февраля, двое мужчин решили выпить. Градус повышался, как и накал диалога. Один из них сорвался: взял нож и ударил собутыльника не менее трёх раз в грудь.

«От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следователи задержали подозреваемого. В скором времени ему будет избрана мера пресечения. Мужчина уже сознался на допросе в содеянном, но правоохранителям предстоит долгая работа по сбору доказательств и установлению всех деталей происшествия.

Ранее Горсайт сообщал, что мужчину из Болотного будут судить за убийство и ограбление пенсионерки. Он пришёл к ней на квартиру и стал просить заём. Но женщина не смогла дать средства в долг. Слово за словом, и в мужчине проснулась ярость. Он повалил старушку, связал её скотчем, обмотав голову и тело, взял нож и нанёс несколько ударов в шею и грудь. Пострадавшая погибла, а подозреваемый украл три тысячи рублей и золотую цепочку. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей