Яндекс Дзен
Криминал

Студентку с крупной партией наркотиков задержали в Новосибирске

Студентку неподалёку от Академгородка в Новосибирске задержали стражи правопорядка с крупной партией наркотиков. Молодую девушку поймали в момент, когда она забирала запрещённые вещества из тайника.

В Советском районе Новосибирска 22 ноября полицейские задержали 18-летнюю студентку закладчицу. Девушка училась в одном из новосибирских колледжей. Возможно, её не устраивала небольшая стипендия, поэтому она решила делать тайники с отравой и получать внушительные суммы за нарушение закона. 

Сотрудники МВД регулярно ловят «кладменов» – молодая девушка не стала исключением. Около железнодорожной станции «Нижняя Ельцовка» она забирала крупную партию – 60 расфасованных пакетиков с наркотиками. Полицейские заинтересовались, что ищет студентка, задержав её.

— По заключению криминалистов, наркотическое средство было расфасовано в 60 пакетиков и приготовлено для реализации в различных районах города Новосибирска. Общая масса превысила 45 граммов, — сообщает УТ МВД России по Новосибирской области.

Теперь уже бывшей студентке грозит до 20 лет лишения свободы в местах не столь отдалённых.

Ранее Горсайт сообщал о студентке из НГПУ. Она учится на детского психолога и мечтает уйти в порноиндустрию, при этом работая в вэбкаме.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей