Яндекс Дзен
Криминал

Таксист убил парня на глазах у девушки в Новосибирске

В Новосибирске водитель такси жестоко зарезал своего пассажира на глазах у его девушки. Причиной ужасного преступления стала ссора во время поездки. Мужчина не сдержался и проткнул ножом парню горло.

Ночью, 24 января, 27-летний новосибирец со своей возлюбленной в Первомайском районе заказал такси. Им нужно было добраться от улицы Одоевского до улицы Твардовского. Приехал экипаж, и они отправился в путь. Хоть дорога и была недолгой, между пассажиром и 41-летним водителем завязался разговор. И шёл этот разговор не к добру – возник конфликт.  

«Фигурант по делу остановил транспортное средство около остановки «Разъезд Иня» и, выйдя из машины, на почве личных неприязненных отношений нанёс ножом колото-резаные ранения потерпевшему, от которых последний скончался на месте», — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Свидетелем жуткого происшествия стала девушка пострадавшего. Она вызвала полицию. Правоохранители на месте задержали подозреваемого и доставили его ближайший отдел полиции. Сейчас правоохранители проводят экспертизы и собирают доказательства вины 41-летнего таксиста.

Ранее Горсайт сообщал, что в Кировском районе Новосибирска полицейские ищут пассажира, пырнувшего водителя такси ножом


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей