Яндекс Дзен
Криминал

В Чановском районе 27-летняя женщина порезала 59-летнего собутыльника

Сотрудники Отдела МВД по Чановскому району раскрыли тяжкое преступление. В одном из сёл района после совместного распития алкоголя в больницу госпитализировали 59-летнего мужчину с ножевым ранением в грудь.

В посёлок Юрки Чановского района около 21 часа в субботу, 11 декабря, была вызвана бригада скорой помощи. Прибыв на вызов, медики увидели мужчину с ножевым ранением грудной клетки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, 59-летний мужчина распивал спиртное вместе с 27-летней родственницей. В какой-то момент между ними возникла ссора. Женщина схватила нож и нанесла ранение своему собутыльнику.

Прибывшие на место вызова врачи, после оказания первой медицинской помощи сообщили об инциденте в отдел полиции Чановского района.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Орудие преступления изъято. В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения», - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Горсайт рассказал о том, что в посёлке Колывань 40-летняя женщина зарезала собутыльника.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей